Для молодежи разных стран хостелы являются самым популярным и дешевым вариантом проживания за рубежом. Главное отличие хостелов от обычных гостиниц состоит как в экономичности проживания, так и в особой душевной и демократической атмосфере, царящей в них.

Основная задача при заработке концепции дизайна интерьера была — как можно больше снизить затраты на материалы, но при этом сделать интерьер интересным и оригинальным. Отсюда использование в интерьере ярких цветов и вызывающих принтов, но тем не менее мы используем в интерьере натуральное дерево, кирпич.

В хостеле много многоместных номеров и несколько отдельных комнат на 2-4 человека с сан. узлами в номерах, так же души и туалеты на каждом этаже, общая кухня с холодильником, микроволновкой и всем необходимым для приготовления простых блюд, гостиная. Неотъемлемыми атрибутами многоместных номеров-дормов, в свою очередь, являются индивидуальные ящички-локеры для каждого гостя.


www.sedarte.com.ua
Хостел не предполагает богатое убранство номер, но в тоже время каждый номер имеет свою изюминку и индивидуальность.


На первом этаже расположено небольшое уютное молодежное кафе, всего на 10 столиков.
Декор кафе не предусматривал большие финансовые затраты, но при этом интерьер выглядит очень уютным и гармоничным.

Как основа для создания концепции интерьера кафе послужила существующая кирпичная кладка, которую просто покрасили.


На ее фоне очень оригинально смотрятся смотрится цветные элементы декора и яркая мебель. Акцентом кафе является веселый желтый велосипед который в итоге стал логотипом заведения.
так же использовалась разная мебель и камин для достижения уютной домашней обстановки.

Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )