Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный коттедж, общей площадью 300 м. кв. Коттедж находиться в очень живописном месте с видом на реку, по этому не хотелось отгораживать жителей дома от окружающей природы. Для этого в архитектуре здания предусмотрены большие окна.

Расположение окон рассчитывалось с учетом ориентации дома по сторонам света, чтоб обеспечить правильную инсоляцию каждого помещения.

Общий стиль всего здания, по желанию заказчика, должен был быть Хай-Тек. Но учитывая разные возрастные категории жителей (от 2 до 80 лет), наши дизайнеры использовали Конструктивизм и Минимализм, комбинируя с элементами стиля Хай-Тек.

1-й этаж здания — это максимально открытое пространство, не загроможденное перегородками и громоздкой мебелью. В первую очередь учитывалась функциональность пространства, так как этот этаж предназначен для семейного времяпрепровождения.

2-й этаж разделен на 4 комнаты: хозяйская спальня и 3 детских, для детей 2-х, 6-ти и 15-ти лет.



Поскольку это загородный дом (дача), в спальнях, по желанию хозяев, не предусматривались рабочие места.
Интерьер каждой комнаты разрабатывался с учетом желаний владельца комнаты. В детских комнатах так же предусмотрена возможность трансформации мебели в процессе роста ребенка.



Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )