Разработал серию модульных домов, различного назначения: дом постоянного и временного проживания, мобильный офис, дом для горнолыжных курортов, гольф-клубов, туристических городков, эко-курортов, пляжей.

Для всех зданий характерна лаконичная форма и неизменная сдержанная элегантность, а гибкое планировочное решение, позволит организовать пространство дома наиболее рационально, учитывая все пожелания заказчика.

В производстве зданий использованы высококачественные строительные материалы, такие как: RHEINZINK, MАХ-Exterior, Parklex, Trespa, а применение облицовочной фасадной доски или технологий «зеленая стена» и «зеленая кровля», усилят ощущение единения с природой, и создадут комфортные условия для жизни или отдыха.

Наружные стены, полы и кровля хорошо утеплены, что позволяет эксплуатировать дома круглогодично. Модульные здания, не имеют капитальных фундаментов, поэтому могут быть легко и в кратчайшие сроки установлены на любой местности и даже на активном горном рельефе.

Каждый модуль оснащен собственной небольшой террасой, при размещении здания у самой кромки воды, она является комфортным дополнением, а большие окна обеспечат прекрасный вид на природу. Для удобства, при эксплуатации в туристических городках. Здания оборудованы техническим помещением с отдельным входом. Техобслуживание и ремонт систем энергоснабжения, может производится без причинения неудобств отдыхающим.

Поделиться | | |

  • +5

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Да действительно интересный проект! а скажи его запустят в серию на него есть заказчик или это пока что просто концепт !? и конечно хотелось бы увидит хоть бы одну планировочку!
avatar

ALEX-B

  • 10 июня 2010, 12:28
+
0
Спасибо за комментарий.) Надеюсь, что в ближайшем будущем эти домики появятся в продаже, пока что есть только пилотные экземпляры, разработаны под определенные условия горнолыжного курорта. Планировки выложить не могу, такие условия заказчика проекта.
avatar

martin

  • 10 июня 2010, 14:04
+
0
Как появятся в продаже — обязательно расскажите где такие можно будет заказать.
avatar

Discovery

  • 11 июня 2010, 03:07
+
0
Для курортов — то что нужно. Модульный и без фундамента — стоимость и скорость сборки. «Зеленые материалы», большие окна и террасу — оценят туристы.
Проект получился действительно красивый и функциональный.
Насколько я понял, эти дома рассчитаны на установку в ряд? Не понял двери на стеклянном фасаде с выходом в «никуда». Или это не двери?
avatar

Discovery

  • 11 июня 2010, 03:21
+
0
Спасибо за вопрос.) В некоторых решениях предусмотрен выход из помещения гостиной на крытую террасу, которая по форме является продолжением здания. Это решение было бы удобным при определенной ориентации здания по сторонам света, или в случае, если участок не позволяет развитие террасы по длинной стороне здания.
avatar

martin

  • 11 июня 2010, 13:39

( комментировать )