3-х комнатная квартира площадью 114 кв.м.

Заказчики – мягкие и позитивные люди. Поэтому выбранный стиль интерьера – современный с элементами классики – подходит им как нельзя лучше.

В ходе перепланировки от существующего коридора отделили вместительную гардеробную. Пространство гостиной сделали открытым в коридор, таким образом, увеличив ее площадь. А существующие санузлы объединили в одну большую и функциональную ванную комнату.

Основным пожеланием хозяев к кухне было разместить большой кухонный гарнитур и организовать много места для хранения кухонной утвари. При входе на кухню расположилась зона приготовления пищи, а вдоль длинной стены – кухонный гарнитур и стеллаж для хранения посуды. В обеденной зоне предусмотрели большой круглый стол, который позволит собраться всей семьей или пригласить друзей, и барную стойку.

Спальню Заказчики хотели видеть в голубых тонах.

Комната наполнена уютом – кровать с высоким ярким изголовьем, подушки с оборками, минималистичные подвесные полки, бра. При всём этом комната не потеряла своей функциональности.


Что касается детской комнаты, то, поскольку ребенок еще только планируется, и мы не знаем, какого пола он будет, был предложен универсальный вариант интерьера, который не делает акцента на поле ребенка.



Заказчики в интерьере ванной комнаты хотели видеть яркое и светлое пространство, но, при этом, функциональное.

В результате на белом фоне появились растяжки яркого желтого цвета, который задает бодрое настроение в интерьере.

Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )