Место: Москва
Площадь: 73м2



Обитателями этой квартиры является молодая семья и их белоснежный кот.
Главными планировочным пожеланием заказчика было превратить 2-х комнатную квартиру площадью 73 кв. метра в 3-х комнатную с гостиной-библиотекой, кухней-столовой и отдельной барной стойкой, выделенной рабочей зоной, спальней, небольшой детской, ванной комнатой с душевой и отдельной прачечной.

Решением стало «умное зонирование» большей части квартиры с плавным перетеканием пространства из холла к рабочей зоне, через лаунж-TV зону к выделенному месту для чтения в светлом эркере, к столовой и кухне с баром. Полностью изолированы только спальня и детская комната. Так же потребовалось переделать гостевой санузел в прачечную-кладовую, а в основном санузле разместить в дополнение к гидромассажной ванне душевую кабину.

Вся квартира выдержана в белом цвете с акцентах в деталях. Любимые цвета заказчиков темно-синий, бирюзовый и фуксия, они и стали основными акцентами в текстиле и декоре.



 



 



 



Так как ребенок у молодой пары пока только в планах, то детская комната проектировалась для младенца, с условием, чтобы она подходила как мальчику, так и девочке. Практически вся мебель подобрана в Икее, а на стенах расклеены стикеры, которые, когда ребенок подрастет, можно без особых усилий заменить на другие, тем самым обновив интерьер.



 



 

Поделиться | | |

  • +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )