Детский современный магазин-кондитерская, запроектированный в курортном городе Евпатория, весьма выделяется среди себе подобных. Рассчитанный, в основном на молодых парочек и семей с детьми, интерьер кажется очень домашним и уютным, располагающим к отдыху. Само по себе помещение не слишком большое, но благодаря рациональному зонированию, дизайнеру удалось воплотить идею и соединить небольшой магазин кондитерских изделий и кафе, в котором можно так же приобрести и попробовать вкусные шедевры.



По посадке, кафе разделено на разное количество посетителей, от 2-х до 6 человек за столиком. Таким образом, ими могут быть как пара из двух человек так и большая семья с детьми, так как в кафе учтены требования для каждого клиента, пусть даже самых маленьких. В зале есть специально отведенное место под детский уголок, что есть большим преимуществом над другими заведениями подобного типа.



Сам интерьер насыщен разными элементами декора. Это детские игрушки, изображения ангелочков в исполнении известной украинской художницы Евгении Гапчинской, стеллажи, где размещено множество разных мелочей, которые вместе создают неповторимое ощущение домашнего уюта.

На стенах дизайнер использует декоративную штукатурку светлых оттенков, благодаря чему остальные декорации хорошо видны и привлекают к себе внимание. Так же в интерьере используется яркая, красочная мебель и пестрый текстиль. Зеркала на стенах визуально добавляю пространства и воздуха в весьма узкое, небольшое помещение. В залах достаточно много искусственного освещения, но так же в кафе есть большие низкие окна, через которые в помещение попадает много солнечного света, благодаря чему интерьер воспринимается светлым, дружелюбным и красочным. Вдоль окон проходят французские диванчики, с мягкими и по-домашнему уютными подушками.



В целом, все эти приемы, используемые материалы и отделка создают неповторимый стиль детского магазина-кондитерской, который хочется обязательно посетить и провести там как можно больше времени.




Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )