Дизайн интерьера комнаты подростка — это всегда непростая задача. Он не должен быть перегружен лишними деталями, чтобы хозяин или хозяйка комнаты могли «дополнить» его своими любимыми вещами и знаковыми предметами, отражающими его индивидуальность.



В данном случае с этой задачей успешно справляются стены и стеллажи нейтрального цвета. Кроме того, комната ни в коем случае не должна выглядеть по-детски (еще бы, мы же так спешим стать взрослыми), однако создавать подобие лофта с агрессивными дизайнерскими решениями не стоит — как и возраст хозяина, этот интерьер тоже является переходным — он подстраивается под «взросление» своего владельца, его растущую потребность в самовыражении и оберегании личного пространства и секретов.



Учитывая последний из указанных моментов, под хранение всего личного и секретного, а также того, что друзьям показывать уже «не круто», а выбросить рука не поднимается (любимый плюшевый мишка, коллекция комиксов, куклы и пр.), мы отвели под стеллаж с множеством всевозможных ящичков, дверок и щелей целую стену. Надеемся, что нашему юному клиенту в этой комнате будет уютно и комфортно, и что он останется также доволен результатом, как и мы!





Разработка проекта: архитектурное бюро Елены Самариной Architecture & Design

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )