Пока не придумала название… Два варианта расцветки зала и коридора. Во-первых интересно ваше мнение по этому проекту, а также может есть идеи чем можно было бы заменить полки в зале?













Поделиться | | |

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Очень хороший проект. Оба варианта расцветки хороши. Тёплые, светлые цвета, но первый вариант мне понравился больше. Он такой модненький получился, даже клубный. А вообще смело, я бы даже сказал рискованно смело — так поступить с гостиной. Обычно к таким трансформациям пространства прибегают когда его (пространства)в избытке, здесь же комнатка и так достаточно узенькая,( в плане похоже 3 — 3.5 м.) и Ваши динамичные фальшстенки не пройдут даром для неё.
А где прочие помещения? Спальня, с/у, ванная, кухня? Надеюсь заказчик не лишён элементарных бытовых удобств :-)
avatar

newarc

  • 12 июля 2010, 20:21
+
0
Комната 550 на 350. И в зале из необходимого к размещению было названо: диван и телевизор… Вот я и решила провести эксперимент с пространством:)
Конечно имеются и другие, столь необходимые в каждом жилище помещения:))) Просто мне сейчас заказали разработку именно данного пространства.
avatar

EgoDesign

  • 12 июля 2010, 20:27
+
0
Да, я имел в виду ширину помещения 3.5 м. Эксперимент хороший. Я бы приберёг его для более подходящего случая.
avatar

newarc

  • 12 июля 2010, 21:30
+
0
Первый вариант понравился больше. Полки достаточно массивные и несколько скучноватые. Похожи на стандартную БРВ комплектацию. Может взять что-то проще и ярче?
avatar

Discovery

  • 13 июля 2010, 12:35
+
0
Ну вот как раз размышляю над тем, что бы это могло быть:)))
avatar

EgoDesign

  • 13 июля 2010, 13:19
+
0
Первый вариант и мне больше понравился.Сколько у Вас там для полок места выделено? метра 2?
Во-первый меня лично смущает, что они темные-тяжеловато смотрится особенно верхний ряд, я бы сделала их наоборот светлыми, может быть лак или стекло, но что-то полегче. Места конечно не очень много для разгона, но можете зайти сюда на сайтик и посмотреть чего интересного по комбинации полок www.presottoitalia.it/it/prodotti/1.aspx Вдруг что-то в голову придет :)
avatar

Tigra

  • 13 июля 2010, 14:17
+
0
Вы наверное говорите о полках над телевизором… А я имела ввиду полки с книгами. Не могу решить что можно вместо них еще сделать.
avatar

EgoDesign

  • 13 июля 2010, 14:37
+
0
Да, теперь разобралась :)
Во-первых, если смотреть на Ваш вид сверху, то стык полок и штор в жизни будет выглядеть нехорошо. Даже, если Вы их дотяните полностью до стены, штора будет «залазить» прям на полки, поэтому лучше дотяните гипсокартон, чтобы штора упиралась якобы в стену, а не в полку.
Как по мне, я бы их все-таки частично закрыла. Если хотите что-то интересней, можно закрыть каким-то «пазлом» :) часть открыта, часть закрыта, часть симметрична, часть несимметрична.
Можно рядом с телевизором просто сделать нишу в Вашей задумке, но не от пола до потолка, а например, поднять на уровень сантиметров 40-50, чтобы дотянуть нижние ящики, которые под телевизором (тем самым увеличить функциональность), а полки в нише уже обыграть с верхними ящиками? Соответственно, противоположные книжные полки частично закрыть для уравновешивания композиции в целом в зависимости от того, каких размеров Вы сделаете нишу и как расположите полки с верхними ящиками. Может кто-то Вам еще какие-то идеи подкинет :)
avatar

Tigra

  • 13 июля 2010, 23:40
+
0
Спасибо за советы. Буду думать:)
avatar

EgoDesign

  • 14 июля 2010, 09:58

( комментировать )