Хочется услышать ваше мнение. Квартирка маленькая, как и бюджет…

На потолке рейка (прошу прощения за огрехи в текстурах):


Практически все помещения, кроме санузла, объеденены в единое пространство:



Поделиться | | |

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хоть и бюджет, а получается интересно. Чем потолок в кухне собираетесь отделывать?
Между кухней и залом «просится» раздвижная система, что-то в духе longhi. И может менее массивные кресло и диван. Кстати, может лучше подойдет угловой?
avatar

Discovery

  • 13 июля 2010, 12:51
+
0
Спасибо. Потолок на кухне как и гостинной деревянная рейка в сочетании с гипсокартоном.
Перегородки нет умышленно, т.к. повторюсь, основная идея — единое пространство, в силу маленькой площади. А угловой диван, скорее всего, там появится. Еще раз спасибо за коментарий, полезно посмотреть на свою работу со стороны)
avatar

Arch-designer

  • 13 июля 2010, 13:14
+
0
У меня тоже есть пару функциональных замечаний:
1)возможно на визуализации неправильный угол, но на кухне гипсокартонный опуск кажется какой-то треугольной формы, а в зале вроде как полукруг.Если кухонный потолок с треугольником-непонятно к чему он привязан? немного странно смотрится-линии везде четкие, а тут на тебе :)
2)не уверена относительно практичности стыкования двух верхних ящиков на кухне.Я так понимаю, Вы просто хотели избежать верхнего углового, но такое расположение немного смущает, я бы подумала что-то еще.
А вот деревянные рейки-хорошо смотрятся.И диванчик бы угловой, с подлокотниками пониже :)
avatar

Tigra

  • 13 июля 2010, 23:26
+
0
По поводу ящиков с Тигрой согласен, подумал бы что-то еще. Еще обыграл бы рабочую зону на кухне плиткой или стеклом, штукатурку особо не помоешь, особенно возле плиты. Студийный вариант это конечно отлично смотриться, но не особо практично. Пожаришь там рыбку — а запах в гостинную… Вытяжка с таким не справится))) А в целом отлично, хорошо и уютно.))
avatar

nazar

  • 29 июля 2010, 12:37

( комментировать )