Иногда, несмотря на небольшую жилплощадь, хочется почувствовать себя королевой…
В принципе, думаю, что это удалось… правда фотографии отсняты до навески штор и расстановки аксессуаров-а они сыграли решающую заключительную роль в образе, но «королевскую приватность» после этого нарушить съемкой уже не удалось… увы… так иногда бывает…
кухня

кухня
кухня-гостинная
кухня-гостинная
кухня-гостинная
гостинная
спальня
санузел

Поделиться | | |

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Шикарно!
avatar

dzimka

  • 29 июля 2010, 17:53
+
0
спасибо… всегда приятно, когда труды не напрасны:)
avatar

SV-shark

  • 29 июля 2010, 21:41
+
0
Сказала бы, что «нарушить королевскую приватность съемкой после»-это практически нереально, поэтому прекрасно Вас понимаю. У меня есть несколько замечаний и вопросов:
-как по мне, диваны в гостиной больше сочетаются со спальней, чем с кухонной мебелью и кажется, что как-то они диссонируют немного, если смотреть все вместе.Хотя, разбивка, как я понимаю, была кухня отдельно-гостиная отдельно, но в едином пространстве.
-в зоне камина не порадовали мини-колонны-они смотрятся на фоне остального, достаточно роскошного интерьера, мааааленькими и невзрачными… теряются(особенно рядом с большой при входе).
Конечно, не могу не согласиться, что текстиль в Вашем интерьере может сыграть немаловажную и существенную роль, объединив все, что сейчас кажется не объединенным.Знаю также, что работа над классическими интерьерами очень трудоемка и непроста, поэтому в целом все смотрится очень неплохо.Успехов.
avatar

Tigra

  • 03 августа 2010, 21:38
+
0
Все гармонично, мягко, приятно.
В таком интерьере, с такими тонами действительно чувствуешь себя по-домашнему комфортно и расслабленно. Хоть сам и не дизайнер, но несколько резанули глаз 5 и 6 фотографии сверху. Первое — ниши явно не барочные (особенно со стеклянными полочками). Второе — накладные пилястрочки возле ниш — хлипковатые по пропорциям и вроде не отсюда. Опять же извините — мнение архитектора, а не спецалиста-интерьерщика.
Общее же впечатление — очень положительное
avatar

Dayva

  • 12 августа 2010, 15:25

( комментировать )