Данный проект выполнен с учетом ландшафтных особенностей участка общей площадью 14 соток находящийся в южном направлений московской области. Участок располагается на окраине деревни с открывающимся видом на живописное поле с лесной кромкой на его границах. Кроме того особенность участка заключается в его ландшафтном уклоне, что позволило внедрить архитектурную идею в проект жилого дома и создать двух уровневый первый этаж.



Дом площадью 290 квадратных метров спроектирован по индивидуальному заказу с четко просматриваемым стилем и почерком студии авторского дизайна «INRE». В отделке фасада дома используется натуральный камень, структурная шпаклевка и темное дерево, кроме того в проектировании дома архитектор использовал обильное остекление, таким образом организовав в интерьере максимально возможное естественное освещение.





На первом этаже при входе расположены просторная прихожая и прачечная в дали от жилой зоны, светлая кухня с панорамным остеклением и островной системой рассчитанной на 3 персоны и выходом на летнюю веранду с зоной барбекю, столовая, рассчитанная на 12 посадочных мест, большая гостиная, где свободно размещается мягкая группа на 6 человек ориентированная для просмотра домашнего кинотеатра, а так же каминная зона с большой библиотекой, санузел, бойлерная с отдельным входом, гараж на 2 автомобиля.
На втором этаже разместились холл с выходом на балкон, 3 гостевые спальни, в одной из которых большая гардеробная, санузел, хозяйская спальня с гардеробной и просторной ванной комнатой.


Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )