Многие покупая квартиры в уже не новых домах встречаются с такой проблемой, как стандартная и достаточно неудобная планировка квартиры (маленькие комнаты, длинные коридоры, тесные прихожие). К нам за помощью обратилась семья с двумя детьми. Пространство в квартире нужно было организовать так, чтобы и родителям и детям не было тесно, при этом все должно быть логично и правильно.



В 3-х комнатной квартире было предложено много вариантов перепланировок и был выбран самый интересный и удобный для заказчиков вариант. Пространство кухни и гостиной объединили, Прихожую сделали вместительной (что очень важно в большой семье) и удобной по форме. Главным акцентом всей квартиры является закругленная со стороны гостиной и прихожей перегородка.



Работа над проектом была интересной, заказчики принимали активное участие в подборе аналогов, материалов и мебели. В итоге квартира получилась по-домашнему уютной и привлекательной.









Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А где же самое главное — план до перепланировки и после? И вы используете только один цвет — коричневый, в различных оттенках, помимо белого конечно. Светло коричневый, темно коричневый, иногда серый и болотный — из-за чего интерьер получается блеклый и скучный.

Прихожая без планировки — не-понятна.

Диван практически в коридоре без активного зонирования — неудачное решение.
avatar

Discovery

  • 21 декабря 2010, 00:58
+
0
Да в интерьере не хватает акцентов. Конечно бывают клиенты, которые боятся цвета, но все-таки. И реалистичности, конечно, на порядок бы больше.
avatar

Marynerro

  • 23 декабря 2010, 12:46

( комментировать )