В проекте, созданном командой ART Studio Design & Construction для салона красоты MONACO, просто и лаконично мы говорим о том, какой должна быть роскошь и мир, в котором вершится стиль и красота.
Почему было выбрано название MONACO?
Да, просто существует удивительное место на земле — Королевство MONAСO, расположенное на самом берегу моря между небом и землей. Атмосфера этого места уникальна — здесь воедино слились традиционная элегантность и современная рафинированная роскошь. Стиль, изысканность, богатство чувствуются во всем.
А салон красоты MONACO — это «Королевство внимания», где Вы очутитесь в совершенно ином мире, будете окутаны заботой и вниманием.
Именно эти принципы легли в основу фирменного стиля и дизайн-проекта интерьера, созданных ART Studio Design & Construction для салона красоты MONACO.
фирменный стиль
фирменный стиль


Когда роскошь перестает быть признаком богатства, а становится просто неотъемлемой частью жизни, когда исчезает необходимость доказывать свой статус. На смену кричащей вычурности приходит изысканность и сдержанность.
Теперь икона стиля — это благородство и элегантность. В моде кристально чистые формы, сложные оттенки, жемчужное сияние.
Все в салоне красоты MONACO — от логотипа и фирменного стиля до оборудования, мебели и графических элементов выдержанно в едином стиле лаконичной роскоши.
дизайн интерьера
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера салона красоты
Основной идеей при создании интерьера стало показать высокое качество оказываемых услуг.
Выбранная гамма — глубокий и насыщенный теплый шоколадный и нежный, благородный цвет кварцевого песка. Цвета, которые окутывают и успокаивают, и в тоже время изысканно подчеркивает статус салона MONACO и его посетителей.
Стилистическое решение строиться на основе сочетания изысканных, спокойных тонов и оттенков, на благородстве выбранных материалов и простоте форм. Но эта внешняя простота решения достигается благодаря тончайшему просчету при выборе каждой делали.
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера
дизайн интерьера
Выдержанность, благородство, стильная изысканность — вот, что лежит в основе решения салона красоты MONACO, созданном и воплощенном ART Studio Design & Construction.
Ведь истинная роскошь и элегантность никогда не кричат о себе, им это просто не нужно!
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера салона красоты
дизайн интерьера салона красоты

Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
В таком салоне я бы наверное только спала :) Хотя, наверное, это и хорошо, что атмосфера располагает к отдыху-клиент больше времени захочет провести ;)
avatar

Tigra

  • 02 февраля 2011, 14:27

( комментировать )