Бутик Чокколато - праздничный интерьер для авторских десертов
Бутик Чокколато специализируется на выпечке десертов для различных мероприятий. В последние несколько лет спрос на авторские кондитерские изделия сильно вырос, поскольку организаторы свадеб, фуршетов, корпоративов, хотят сделать свое событие необычным, запоминающимся для гостей, и оригинальные десерты активно используются для этих целей. Соответственно запросам, увеличилось количество и качество предложений, и для успешного продвижения данного бизнеса необходим узнаваемый бренд и четкая дифференциация продукта.

Бутик Чокколато - праздничный интерьер для авторских десертов

Концептуализация бренда будет отталкиваться от уже существующего направления деятельности Чокколато с акцентом на эксклюзивность предоставляемых услуг, в то же время подходящих для всех случаев жизни. Декор помещения будет перекликаться с новыми атрибутами компании, внедряемыми через ребрендинг, но сохранит уже использующиеся черты, не вызвая отторжение у существующих клиентов.



Дизайнеры разработали сладкий и праздничный образ, который активно использует яркие цветные элементы и запоминающиеся фразы, отлично сочетающиеся с любым торжественным мероприятием.



Выполненные действия: ребрендинг компании, ее визуальная идентификация потребителем, создание выделяющихся среди конкурентов форм упаковки, дизайн помещения.










Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )