Раскрутка дизайнерского сайта
В этой статье речь пойдет о статейных методах раскрутки дизайнерского сайта. Метод раскрутки с помощью размещения тематических дизайнерских статей является одним из основных методов SEO-оптимизации сайта.Для достижения максимального эффекта этого метода необходимы две составляющие: грамотно написанные статьи и правильные площадки для размещения. Качество написанной статьи зависит не только смысловой нагрузки (хотя это немаловажно). В процессе написания нужно учесть такие параметры как: размер и тематика статьи, ключевые слова и их количество, композиция стати, заголовок и уникальность текста. Для раскрутки сайта понадобится два набора статей, первый будет размещаться непосредственно на дизайнерском сайте, второй на внешних тематических сайтах или сайтах донорах. Набор статей на вашем сайте должен быть написан для множества ключевых слов, которые определяют семантическое ядро сайта, другими словами эти слова позволяют определить тематику сайта поисковой системой. В свою очередь, в статьях для размещения важны ссылки, которые будут указывать на ваш сайт.

Когда речь заходит о размещении статей — есть несколько основных способов. Во первых вы можете поменяться тематическими статьями со своими партнерами по бизнесу. Разместить статью по строительству для раскрутки в ПС будет неплохим решением. Однако этот способ ограничивается кругом знакомств.

Во вторых вы можете разместить стати во множестве каталогов статей или тематических сайтах. Однако в каждом случае нужно внимательно изучать условия размещения, т.к. некоторые ресурсы могут «вырезать» или закрыть ваши ссылки и размещение статьи потеряет смысл. Также стоит учесть, что крупные ресурсы не примут статью с откровенной рекламой.

Последний и наиболее популярный способ является размещение статей через биржи. В статейной бирже вы найдете множество тематических площадок c необходимыми параметрами для размещения ваших статей. Также стоит учесть, что биржи обычно предоставляют гарантию, что ваша статья будет существовать длительный срок. Однако этот метод наиболее затратный, но в тоже время и самый эффективный.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )