Постельное белье от производителя, кроме утилитарных качеств, обладает массой дополнительных полезных свойств.
Современное человечество ввело моду на лечение от стресса. Его лечат с помощью ароматов, музыки, спорта, тепловых процедур и иглоукалывания. Постельное белье в этом плане — незаменимая вещь, надо только правильно его выбрать.


Шелковое белье возбуждает рецепторы ласки, сравнительно недавно открытые шведскими учеными: его мягкое скольжение сравнимо с поглаживанием тела легчайшим перышком. Удовольствие от использования шелкового постельного белья от производителя трудно переоценить: сон на таком белье насыщает тело гормонами удовольствия, одновременно нивелируя действие гормонов стресса.


Льняное белье оказывает благотворное воздействие на кожу благодаря наличию шероховатостей: таким образом, стимулируется кровообращение, микроскопические рецепторы кожи реагируют на воздействие эффектом, сходным с результатом от растирания тела жесткой рукавичкой. Так, льняное постельное белье от производителя снимает напряжение, обеспечивая микромассаж, впитывает излишек влаги и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Рядом с кроватью, застеленной льняным бельем, рекомендуется поставить сосуд с ароматической солью — тогда во время сна вы получите полноценный эффект СПА-процедуры.
Сатиновое и хлопковое постельное белье от производителя комфортно и уютно, оно вызывает ассоциации с нежной родительской заботой.

Чаще обновляйте постельное белье — только новое имеет структуру, позволяющую стимулировать организм различными способами и выполнять стрессоснимающую функцию. Не напрасно наши предки регулярно крахмалили белье: таким образом, оно приобретало необходимую жесткость для обеспечения оттока крови от головы и облегчения засыпания.
Постельное белье — не только необходимый элемент гигиены, но и эффективное средство в борьбе со стрессом, так или иначе преследующим нас в повседневной жизни.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )