Необычное украшение дома к Новому году
Красивый и счастливый Новый Год – это не только богатый стол и модные наряды, но и правильно задекорированное помещение. Украшение дома к Новому году – это целая наука, осилить которую предлагают всем желающим опытные дизайнеры. Ассортимент больших и крошечных штучек, из которых получаются дивные вещи, по силам приобрести каждому. А вот придумать такую красоту – на это нужен талант.Для тех, кто не уверен в своих способностях, и предлагаются готовые украшения для дома к Новому году.

Необычное украшение дома к Новому году

В представлении большинства этот праздник немыслим без елки. Преобразовать или создать из ничего это ставшее сказочным дерево смогли лучшие дизайнеры. Как результат – чудесное перевоплощение лесной красавицы. Ель, усыпанную снегом, словно только что внесли в дом, уже украшенную добрым Дедушкой Морозом. Красавица-елка замерла, неожиданно попав после зимней стужи в теплый и уютный дом. Героиня праздника создает торжественную и сказочно-трепетную атмосферу, завораживая и чаруя гостей своей заснеженной красотой, а яркие шары на ели праздничны и нарядны.

украшение дома к Новому году

А теперь добавим декора на новогодний стол, расположим на нем композицию из еловых шишек и больших свечей. Снимем потолочную люстру и заменим ее оригинальным абажуром из еловых веток. Сказка занимает все большее пространство, главное – чтобы декор был к месту и гармонично сочетался с общим интерьером.

украшение дома к Новому году

Если в доме есть камин, его следует оформить, используя свечи разной формы и размера. Расположив их в определенной последовательности, получают уютный, излучающий свет и тепло уголок. А используя оригинальные подсвечники в виде березовых пеньков и самых обычных стеклянных ваз, можно добиться еще большего эффекта.

украшение дома к Новому году

Конечно, горящие свечи не поставишь в детскую. Здесь необычно будет смотреться самая стандартная гирлянда, нужно лишь приложить немного умения или воспользоваться готовым изделием, над которым поработали талантливые дизайнеры. Безопасная, не колючая, но нарядная деревянная елочка засветится спокойными огоньками.



Дом украшен и готов к приходу Нового года. С наступающим!

































Смотрите также Идеи для новогоднего декора

Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )